
Робот-пылесос водный для бассейна Aquaviva 7320 Black Pearl для уборки и полной очистки бассейна.
34 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21628
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подводный робот пылесос для бассейна.
Робот-пилосос Aquaviva 7310 Black Pearl предназначен для эффективной очистки небольших и средних бассейнов глубиной до 2.5 м. Модель оснащена запатентованными технологиями Focus Flow и Side Suction. Продуманная ходовая часть очищает дно, стены и ватерлинию с максимальной эффективностью. Имеет большую съёмную фильтрующую корзину с системой верхнего доступа. Является идеальным решением для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов.
Производитель предупреждает: ребра жесткости на стенах пластиковых композитных бассейнов могут мешать движению пылесоса. В таком случае робот сможет очистить только нижнюю часть стены.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: резиновые траки
- Производительность: 14 м3/ч
- Длина кабеля: 16 м (13 + 3)
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От сети |
| Площадь бассейна, м2 | 45 - 50 |
| Длина кабеля питания | 16 (13 + 3) м |
| Режим очистки робота пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 120 |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Производительность, м3/ч | 14 |
| Питание | 230 В /50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 43х37х34 см |
| Вес в упаковке, кг | 11.4 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Якісний робот-пилосос для басейну Популярний робот пилосос для басейну Підводний робот пилосос для басейну Робот пилосос для громадського басейну робот-пилосоc для басейну Aquaviva |
Информация для заказа
- Цена: 34 099 ₴








