
Беспроводной робот пылесос для бассейна Aquaviva WY200 подводные аккумуляторные пылесосы для бассейна водный робот пылесос
47 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36378
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной робот пылесос для бассейна

Aquaviva WY200
Беспроводной робот пылесос Aquaviva WY200 – это идеальный вариант для уборки бассейнов любой формы и поверхности площадью до 120 м2. Полностью автономный и не требует подключения к сети. Имеет усовершенствованные датчики, гироскопы и интеллектуальную систему навигации, благодаря которым очищает бассейн в труднодоступных местах.
Оснащен мощными двигателями, насосом и двумя прочными роликовыми щетками, поэтому легко всасывает грязь, песок, листья и другие загрязнения.
В комплекте: зарядное устройство и крюк для безопасного погружения в бассейн.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: резина
- Производительность: 10.5 м3/ч
- Время работы: до 165 мин

| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Площадь бассейна, м2 | 100 - 125 |
| Режим очистки робота пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | до 165 мин |
| Назначение | Домашние бассейны, Гражданские бассейны |
| Производительность, м3/ч | 10.5 |
| Питание | 100-240 В, 47-63 Гц |
| Работа от аккумулятора | 6400 мАч |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 385x355x245 |
| Вес в упаковке, кг | 10.3 |
| Производитель | Aquaviva |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 125 куб. м |
| Напряжение | 240 В |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Aquaviva Бездротовий робот-пилосос для басейну Aquaviva WY200 Акумуляторні пилососи для басейну Обладнання та аксесуари для басейнів Водний робот пилосос Пилосос для приватного басейну |
Информация для заказа
- Цена: 47 343 ₴










