Новинка

Беспроводной робот пылесос для бассейна Fairland X30 аккумуляторные подводные пылесосы для уборки бассейна
43 086 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40789
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной робот пылесос для бассейна Fairland X30
Беспроводной робот пылесос Fairland X30 – это идеальный вариант для очистки дна, стен и ватерлинии в бассейнах любых форм и поверхностей площадью до 30 м2.
Управляйте пылесосом со своего смартфонаактивируйте экспресс-уборку дна всего за 30 минут или отложенный старт. Наслаждайтесь безупречной работой до 3 ч без подзарядки благодаря полноинверторному двигателю.
Получайте больше радостных моментов у бассейна, пока искусственный интеллект Al-Wireless заботится о чистоте. 7 датчиков сканируют степень загрязнения бассейна, а навигационная система 3D S подбирает оптимальную траекторию и скорость очистки. Бассейн сияет чистотой даже пока вы в отпуске.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: резиновые + гусеничные траки из ПВХ
- Производительность: 20 м3/ч
- Время работы: до 2 ч (дно, стены, ватерлиния); до 3 ч (только дно)

| Производительность, м3/ч | 20 |
|---|---|
| Питание | 90-265 В, 50-60 Гц |
| Работа от аккумулятора | до 3 год |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 495х395х265 мм |
| Вес в упаковке, кг | 14.1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 35 куб. м |
| Напряжение | 265 В |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Робота від акумулятора | 3 години |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Обладнання та аксесуари для басейнів FairlandАвтоматичний пилосос для басейну з акумуляторами Робот пилосос для басейну Пилосос для басейну з функцією самоочищення Пилосос для приватного басейну |
Информация для заказа
- Цена: 43 086 ₴










