Новинка

Беспроводной робот пылесос для бассейна Fairland M1-100 аккумуляторные подводные пылесосы для уборки бассейна
79 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42301
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной робот-пылесос для бассейна Fairland M1-50.
Робот-пылесос Fairland M1-50 чистит бассейны длиной до 9 метров. Он убирает мусор даже на лестнице и в детских зонах глубиной от 40 см. Устройство не требует подключения к сети, что освобождает вас от хлопот с проводами и розетками.
Пылесос сам настраивает мощность под уровень загрязнения – заряда аккумулятора хватает на 5 часов уборки. Четыре колеса не буксуют на скользком дне и плавно преодолевают препятствия.
Два внутренних насоса и вместительный фильтр на 4.5 литра быстро собирают песок, листья и ветки. Турборежим в два раза увеличивает силу всасывания и справляется даже с тяжелым мусором.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Производительность: 12–19 м3/ч
| Тип пилососа | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Площадь бассейна, м2 | 60-80 |
| Режим очистки | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | до 300 |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Производительность, м3/ч | 12–19 |
| Питание | 100–240 В, 50–60 Гц |
| Работа от аккумулятора | 7500 мАч |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 482х392х249 мм |
| Вес в упаковке, кг | 10.5 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 36 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Напряжение | 240 В |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Робота від акумулятора | 10 годин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Обладнання та аксесуари для басейнів FairlandАвтоматичний пилосос для басейну з акумуляторами Робот пилосос для басейну Пилосос для басейну з функцією самоочищення Пилосос для приватного басейну |
Информация для заказа
- Цена: 79 249 ₴





