
Фильтрационная установка Emaux FSP300-ST33 (4 м3/ч, D300) Комплексная установка песочная система очистки воды бассейна 3.5 м³/год
18 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6030
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрация для фильтрации воды в бассейне.
Фильтрационная установка Emaux FSP350-SS020 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных плавающих бассейнов объемом до 17 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполненный из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой. В комплект фильтрационной установки входят фильтр Emaux P350 и насос Emaux SS020.
- Производительность: 4.32 м3/ч
- Насос: 0.28 кВт (0.20 к. с)
- Подключение: 50 мм
| Назначение | Каркасные бассейны, Приватные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем бассейна, л | 17 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 350 |
| Макс. пропускная способность, м3/ч | 4.3 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 20 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 580x555 мм |
| Вес в упаковке, кг | 16.3 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Загрузка песка | 19 кг |
| Продуктивність, м³/год | 3.5 м³/год |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Навісна фільтрувальна установка для готового басейну Фільтр-насос для очищення води в басейні Фільтраційна установка для фільтрації води в басейні Обладнання та аксесуари для басейнів Установка очищення води Пісочні установки очищення води. |
Информация для заказа
- Цена: 18 404 ₴






