
Фильтрационная установка Emaux FSU-8TP (8 м3/ч, D300) песочная фильтрующая станция для бассейна
15 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11953
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочная система очистки воды бассейна.
Фильтрационная установка Emaux FSU-8TP с таймером - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания домашних плавающих бассейнов объемом до 32 000 литров. Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов. Насос с префильтром, выполненный из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой. Фильтрационная установка состоит из фильтра Emaux FSU 13" и насоса Emaux AMU020TP.
- Производительность: 8 м3/ч
- Насос: 0.25 кВт (0.20 к. с.)
- Подключение: ВР 1.5" или переходники 32/38 мм
| Назначение | Каркасные бассейны, Приватные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем бассейна, л | 32 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 300 |
| Макс. пропускная способность, м3/ч | 8 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Загрузка песка, кг | 17 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 460х494 мм |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Навісна фільтрувальна установка для готового басейну Фільтр-насос для очищення води в басейні Фільтраційна установка для фільтрації води в басейні Обладнання та аксесуари для басейнів Установка очищення води Пісочні установки очищення води. |
Информация для заказа
- Цена: 15 136 ₴






