
Фильтрационная установка Emaux FSP390-SD75 (8 м3ч, D400) Комплексная установка песочная система очистки воды бассейна
25 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16814
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрационная установка для фильтрации воды в бассейне.
Фильтрационная установка Emaux FSP300-ST20 - это песочная система очистки воды с верхним типом подключения.
Предназначена для обслуживания частных плавающих бассейнов объемом до 14 000 литров.
Фильтрующий бак изготовлен из высокопрочного полипропилена, устойчивого к коррозии, воздействию ультрафиолета и химических реагентов.
Насос без префильтра, выполнен из термостойкого пластика и стекловолокна. Система комплектуется 4-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами и установочной платформой.
В комплект фильтрационной установки входят
- фильтр Emaux P300
- насос Emaux ST020.
- Производительность: 3.5 м3/ч
- Насос: 0.28 кВт (0.20 к. с)
- Подключение: 50 мм или переходники 32/38 мм
| Назначение | Каркасные бассейны, Приватные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем бассейна, л | 14 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 300 |
| Макс. пропускная способность, м3/ч | 3.5 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 bar |
| Загрузка песка, кг | 19 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 540x485 mm |
| Вес в упаковке, кг | 6.4 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Загрузка песка | 19 кг |
| Продуктивність, м³/год | 8 м³/год |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Навісна фільтрувальна установка для готового басейну Фільтр-насос для очищення води в басейні Фільтраційна установка для фільтрації води в басейні Обладнання та аксесуари для басейнів Установка очищення води Пісочні установки очищення води. |
Информация для заказа
- Цена: 25 929 ₴







