
Тепловой насос Fairland SHP05 (5.8 кВт) для нагрева воды в частных бассейнах
34 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22717
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос для нагрева воды в частных бассейнах.
Тепловой насос Fairland SHP06 предназначен для нагрева воды в частных бассейнах, объемом до 25 000 л. Это оптимальный вариант для детских и каркасных бассейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет прочный металлический корпус и титановый теплообменник, позволяющий работать с хлорированной и соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 7 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 6.6
- Фреон: R32
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | Только обогрев |
| Управление с телефона | Нет |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Каркасные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1 |
| Номинальная сила тока, А | 4.4 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 25 м3 при температуре воздуха +26°C |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 3-4 |
| Минимальный приток воздуха, м3/ч | 1 800 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Метал |
| Компрессор | Gree |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 39 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 550 |
| Режим размораживания | Так |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 484 х 445 х 503 мм |
| Вес в упаковке, кг | 42 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 7 кВт |
| Электрическая мощность | 1.02 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ток | 4.43 А |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальна теплова потужність | 5.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 484 мм |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Теплові насоси для басейнів azuro Інверторні теплові насоси Устаткування для нагрівання води Насос fairland |
Информация для заказа
- Цена: 34 521 ₴






