
Фильтр Emaux V500 (11 м3/ч, D535) производительный песочный фильтр для очистки бассейна с верхним клапаном в котором 6 режимов 455
16 426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5570
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песчаный фильтр для очистки бассейна EMAUX.
Фильтр EMAUX V500 для механической очистки воды в частных плавающих, SPA бассейнах объемом до 45000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 1-1/2" (50 мм).
- Производительность: 11.1 м3/ч
- Тип подключения: верхний
- Диаметр подключения: 11⁄2" (50 мм)
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем бассейна, л | 45 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 535 |
| Макс. пропускная способность, м3/ч | 11.1 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 845х535 mm |
| Вес в упаковке, кг | 15.8 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 455 мм |
| Загрузка песка | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Продуктивний пісочний фільтр для басейну Пісочний фільтр для басейну emaux v Піщаний Фільтр-насос для басейну Пісочний фільтр для великого басейну Піщаний фільтр для громадського басейну Піщаний фільтр для каркасного басейну |
Информация для заказа
- Цена: 16 426 ₴







