
Фильтр Emaux V500 (11 м³/год, D535) производительный песочный фильтр для очистки бассейна с верхним клапаном у которого 6 режимов
195 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4341
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Песчаный фильтр для очистки бассейна EMAUX.
Фильтр EMAUX V350 для механической очистки воды в частных плавающих, SPA бассейнах объемом до 18000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 1-1/2" (50 мм).
- Производительность: 4.32 м3/ч
- Тип подключения: верхний
- Диаметр подключения: 1-1/2" (50 мм).
Защита от УФ излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем бассейна, л | 18 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 355 |
| Макс. пропускная способность, м3/ч | 4.3 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 20 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 726х355 mm |
| Вес в упаковке, кг | 9.1 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 535 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Продуктивний пісочний фільтр для басейну Пісочний фільтр для басейну emaux v Піщаний Фільтр-насос для басейну Пісочний фільтр для великого басейну |
Информация для заказа
- Цена: 195 522 ₴







