
Насос Aquaviva LX LP150M (220 В, 25 м3/год, 1.5 НР) водяной насос для фильтрации бассейна
13 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15056
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос фильтрующий для бассейна Aquaviva LX LP
Насос Aquaviva LX LP300M - это идеальный вариант для СПА-бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях).
Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозионных материалов.
- Производительность: 35 м3/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Подключение: 63 мм
| Назначение | SPA, гидромассаж, аттракционы |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 140 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 35 при 12 м |
| Полезная мощность, к.с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Размер в упаковке | 397х202х218 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Циркуляційний насос в систему фільтрації басейну Обладнання та аксесуари для басейнів Aquaviva Насос для спа Насоси гідромасажу Насос для вуличного басейну |
| название | |
| Кількість фаз | 1 (220 В) |
| Продуктивність, м³/год | 25 при 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 13 674 ₴






