
Насос Aquaviva LX WTB550Т (380 В, 90 м3/год, 7.5 HP) циркуляционный насос в систему фильтрации бассейна
31 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22948
+380 (93) 213-21-22
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос фильтрующий для бассейна
Насос Aquaviva LX WTB400Т - это идеальный вариант для использования в аттракционах, противотечии и гидромассажах. Также насос может применяться в сфере марикультуры и водообеспечения.
Модель выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозионных материалов. Насос комплектуется муфтами.
Обратите внимание! Насос высокой мощности и производительности. Поэтому, при установке насоса в гидромассажные системы, важно выполнить корректный расчет и обеспечить минимальную скорость на заборных устройствах.
- Производительность: 80 м3/ч
- Мощность: 4 кВт
- Соединение: 75 мм
| Назначение | Противотечие |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 320 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 80 при 8 м |
| Полезная мощность, к.с. | 5.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Соединение | 75 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 25.5 |
| Размер в упаковке | 429х281х323 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр фильтра | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| название | |
| Продуктивність, м³/год | 90 при 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 31 390 ₴








